Вверх страницы

Вниз страницы

a million voices

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » a million voices » the promise of this together » come to me // нужные


come to me // нужные

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

~ ШАБЛОН АКЦИИ НУЖНОГО ~

http://funkyimg.com/i/ZMMQ.png

досье #023754
когда-то в этом мире ты был /раса/
но отныне время нам не подвластно, а ты все так же молод. все те же /возраст/ и ни единого изменения


место воскрешения /фэндом/
клеймо имени /имя персонажа/
причины заточения духа /способности, деятельность персонажа/

https://38.media.tumblr.com/27fcf8d8efa7ebd9b6aed9c2db4a3583/tumblr_nrbkwtq6su1qcv6i8o7_400.gif
(имя лишившейся лица знаменитости)


я знаю все.
ΩЕще ничего не потеряно, — повторил я. — Человека теряешь, только когда он умирает.Ω
/краткое описание персонажа, допустимы ваши мелкие корректировки для вписки в сюжет или же предложения по его продвижению между вашими персонажами/


мы не лишены счастья.
ΩО любви мы знаем немного. Любовь — это груша. Она сладкая и имеет определенную форму. Но попробуйте дать определение формы груши!Ω
/предлагаемые отношения/


ΩЛюди выдают, чтобы спасти свою шкуру и жизнь, но когда хотят отомстить — лгут.Ω
и мы пели.
/пожелания для будущего игрока, связь для удобства и прочие нюансы/

Код:
[align=center][font=Palatino Linotype][size=13]досье #023754[/size][/font]
[size=10]когда-то в этом мире ты был /[b]раса[/b]/[/size]
[size=10]но отныне время нам не подвластно, а ты все так же молод. все те же /[b]возраст[/b]/ и ни единого изменения[/size][/align]
[hr]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]место воскрешения /[b]фэндом[/b]/
клеймо имени /[b]имя персонажа[/b]/
причины заточения духа /[b]способности, деятельность персонажа[/b]/
[/td]
[td][align=center][img]https://38.media.tumblr.com/27fcf8d8efa7ebd9b6aed9c2db4a3583/tumblr_nrbkwtq6su1qcv6i8o7_400.gif[/img]
[size=10](имя лишившейся лица знаменитости)[/size][/td][/align]
[/tr]
[/table]
[hr]
[b]я знаю все.[/b]
[i]ΩЕще ничего не потеряно, — повторил я. — Человека теряешь, только когда он умирает.Ω[/i]
[hr]
[b]мы не лишены счастья.[/b]
[i]ΩО любви мы знаем немного. Любовь — это груша. Она сладкая и имеет определенную форму. Но попробуйте дать определение формы груши!Ω[/i]
[hr]
[align=center][i]ΩЛюди выдают, чтобы спасти свою шкуру и жизнь, но когда хотят отомстить — лгут.Ω[/i][/align]
[b]и мы пели.[/b]

0

2

~ ШАБЛОН АКЦИИ НУЖНОГО ~

http://funkyimg.com/i/ZMMQ.png

досье #023754
когда-то в этом мире ты была человеком
но отныне время нам не подвластно, а ты все так же молода. все те же 18 лет и единого изменения


место воскрешения hannibal nbc
клеймо имени эбигейл хоббс
причины заточения духа эбби неплохо разбирается в психологии, стреляет из ружья и знакома с азами охоты на крупную дичь. обладает познаниями мясника и способна разделать пойманного животного. на уровне начинающего интересуется рыбалкой. выпускница старшей школы.

http://24.media.tumblr.com/c39c51456e13589bd2d8d6bcff53a94d/tumblr_mnczdnshf21soqh5to1_500.gif
kacey rohl


я знаю все.
ΩЕще ничего не потеряно, — повторил я. — Человека теряешь, только когда он умирает.Ω
эбигейл – тайна, покрытая мраком. загадочная, скрытная, замкнувшаяся в себе девушка, на первый взгляд немногим отличающаяся от своих сверстниц. общается с узким кругом лиц, но никогда нельзя быть уверенным, что с этим самым кругом она предельно честна. не подпускает к себе ближе, чем сама того пожелает. сильная и преданная, любит свою семью, даже когда ганнибал успешно заменил ей родного отца. умелый манипулятор, не по годам умная и расчётливая. успешно выставляла себя жертвой, до такой степени, что едва ли сама не поверила в это.
девушка  спокойная и немногословная, пассивная, опять же, на первый взгляд. старается вести себя сдержанно и холодно по отношению к другим. не любит суету, большие компании, толпы незнакомых людей. предпочитает уединённые прогулки и общество самой себя. практически не поддаётся на провокацию, умеет находить самые нестандартные выходы чуть ли не из любой ситуации.
её вполне можно назвать одиночкой, если вообще подросток её возраста может отгородиться от общества. неизгладимый отпечаток наложила на неё семья. вернее, отец, и именно благодаря ему мисс хоббс стала той, кем является – соучастницей убийств, отлично прикрывающейся за маской невинной жертвы. знала ли она, что отец кормил её их же жертвами? нет, и это тоже неплохо сказалось на характере эбигейл. она легко поддаётся собственным мечтаниям, привыкла к постоянным недосыпам, ночным кошмарам. чувствует свою вину, и тут же забывает про это, продолжая жить собственной жизнью.
не постесняется нагрубить, и вообще очень колка на язык, что частенько выходит боком. не любит навязчивых людей, и вообще излишнее внимание к своей персоне. ей проще спрятаться, перетерпеть, сдержать всё в себе, чем открыто говорить о себе и своих чувствах.
обучена охоте, неплохо стреляет из ружья, разбирается в рыболовном деле, а так же владеет познаниями мясника. вполне может разделать  убитое животное, но не сказать, что это приносит ей большое удовольствие.
разбирается в людях и тонко чувствует их настроение, умеет припадать себя, в зависимости от психологического портрета собеседника.
эбигейл родилась в блумингтоне, штат миннесота. детство её мало чем отличалось от юных лет других детей – тихие, семейные посиделки, вылазки на природу, верховые прогулки, школа… гаррет джейкоб хоббс обучал единственную дочь стрельбе из ружья, премудростям охоты и рыбалки. Чуть ли не идеальная семья, дружная и сплочённая. и как всегда – в тихом омуте черти водятся. эбби, мечтавшая работать в фбр, решила переехать в другой город, где возможностей для реализации её мечты было больше. именно тогда она, сама того не зная, сподвигла гаррета на первое убийство. мысль о том, что мужчина может её потерять, убивает его, и он угрожает расправой, начиная убивать всех девушек, похожих на свою дочь. из-за любви к родителю и страха перед ним, девушка помогает отцу в его убийствах – знакомится с будущими жертвами, втирается в доверие. так продолжается какое-то время, пока фбр не нанимает специального агента уилла грэма. становится ясно, что все жертвы похожи между собой, следовательно, есть та, из-за которой их убивают.
уилл врывается в дом семьи хоббс, надеясь задержать убийцу и спасти разрушенную семью. грэм не знал, что его психиатр ганнибал, по совместительству серийный убийца и каннибал (подобный гарретту), уже позвонил в дом и предупредил хоббса о том, что фбр вышли на его след.
мать лежала на веранде, в луже собственной крови, а на кухне гаррет был готов перерезать горло дочери, которая заливалась слезами и уже вряд ли надеялась на спасение. очнулась она через несколько дней в больнице, под наблюдением уилла, ганнибала лектера и своего психиатра аланы блум, которую приставили агенты.
эбигейл грозила тюрьма, если фбр докажут, что она помогала отцу, а поэтому девушка отрицала любые обвинения, выставленные против неё. удачная роль жертвы шла ей как нельзя лучше, и долгое время ей действительно удавалось вести за нос всех. кроме ганнибала.
позже появляется «подражатель», который копирует убийства гаррета, и фбр начинает новую охоту, не упуская из внимания дочь первого убийцы.
в больнице её частенько навещала журналистка фредди лаундс, которая хочет написать книгу в соавторстве с эбби, чтобы открыть людям глаза на правду и полностью оправдать девушку. настоящие её мотивы были менее радужными, и ганнибал убеждает подростка, что ей не нужно делиться этим с журналисткой.
девушку преследуют ночные кошмары, где все жертвы отца преследуют её и обвиняют в том, что она всё ещё незаслуженно жива. эбби борется с чувством вины, она не стала бы помогать гаррету, если бы он не захотел убить её. эбигейл уходит к ганнибалу, как только её выписывают, чувствуя себя под защитой его и уилла. оба практически заменили ей отца, хотя к доктору лектеру девушка привязана сильнее, потому что  уилл убил любимого (несмотря на всё, что с ней случилось) отца. в ней снова разрываются противоречивые чувства, но именно с ганнибалом ей становится спокойнее. он борется с кошмарами и внутреннем состоянием мисс хоббс, желая добиться того, что воспоминания о папе перестанут быть болезненными.
проникнув в свой дом вместе с ганнибалом, девушка узнаёт, что гаррет джейкоб хоббс кормил ей и матери   своих жертв, что в обивке подушек волосы каждой убитой им девушки. дом выставляют на продажу, люди обходят его стороной и презирают всё, что, так или иначе, связанно с их семьёй. деньги за продажу обещают отдать семьям погибших.
не зная, кому стоит довериться, мисс хоббс под лёгким давлением ганнибала признаётся в соучастии и убийстве николаса бойля, брата одной из жертв.
находясь на попечении двух «отцов», эбигейл так и не была посажена за решётку, и уилл отвозит её домой в миннесоту, чтобы разобраться во всём до конца. в охотничьем домике у мужчины обостряется галлюцинация, он догадывается, что эбигейл причастна к убийствам, но она снова пытается отвести от себя подозрения, открыто заявив, что «подражателем» отца мог стать сам уилл. они возвращаются вместе, но девушка сбегает, оставив заснувшего консультанта фбр в самолёте.


мы не лишены счастья.
ΩО любви мы знаем немного. Любовь — это груша. Она сладкая и имеет определенную форму. Но попробуйте дать определение формы груши!Ω
так долго расписывал персонажа, что на этот пункт меня не хватило хд
/тут должны быть ванильные цитатки и философская хрень. но не будет/
я был бы рад просто быть рядом, когда с тобой начала происходить вся эта кутерьма. возможно, появись я раньше, тебе было бы легче. но нет.
тебе предстоит узнать обо мне, о мире сверхъестественного, и кто знает, как ты перенесёшь эти известия...


ΩЛюди выдают, чтобы спасти свою шкуру и жизнь, но когда хотят отомстить — лгут.Ω
и мы пели.
давайте придумаем совместную, уникальную историю, где не будет места новому сезону ганнибала хд пересмотрел я сериал и влюбился в крошку эбби хд
хочу это прелестное создание сюда синеглазые должны держаться вместе!!11 хотелось бы принимать   активное участие в жизни эбигейл третий отец хд. возможно даже, что мисс хоббс узнает о нечисти именно от ангела. так как дин уже вышел из-под опеки, хочу стать ангелом хранителем для неё хд
на самом деле, мне просто хочется стать покровителем и защитником для девочки с глазами синего льда.
буду безумно рад приходу ко мне в пару с:

+3

3

досье #023754
когда-то в этом мире ты был /человеком/
но отныне время нам не подвластно, а ты все так же молод. все те же /32-35 (?)/ и ни единого изменения


место воскрешения /marvel/
клеймо имени /клинтон фрэнсис бартон/
причины заточения духа /талисман команды мстителей, человек 'страна парит в воздухе, а у меня только лук да стрелы', папочка года и бывший циркач/

https://36.media.tumblr.com/60efb78f234cea4aeaccc23b835fa5fe/tumblr_nofa2kOuzW1tzm9jbo1_100.jpg https://36.media.tumblr.com/7433b1716a190666e91c5d85331d73cd/tumblr_nqonzqUFp61rh6fe1o1_100.jpg
jeremy renner


я знаю все.
ΩЕще ничего не потеряно, — повторил я. — Человека теряешь, только когда он умирает.Ω
я не знаю, будете ли вы использовать комиксный канон в качестве своей биографии или же будете опираться на события, происходящие в мстителях (мы, к слову, решили смешать обе вселенных), это не играет большой роли. главное, чтобы вы сохранили сам образ соколиного глаза таким, каким он представлен везде. в качестве примера прилагаю основные события, произошедшие с бартоном в комиксах.
клинтон бартон родился в уэйверли, штат айова. осиротев в раннем возрасте, клинтон вместе со своим братом бернардом был отправлен в детский дом, где провёл шесть лет. после этого он присоединился к группе бродячего цирка, где был обучен фехтовальщиком и работал у него помощником. фехтовальщик вместе с трик шотом взяли мальчика в ученики, чтобы обучить его мастерству владения луком. увидев однажды костюм железного человека в действии, бартон начал пытаться подражать ему, надевая броские костюмы и используя свои навыки стрельбы из лука для борьбы с преступностью. однако во время одной из его первых миссий он был принят полицией за вора, в результате чего ему пришлось драться с настоящим железным человеком.
некоторое время работал в паре с чёрной вдовой. у бартона были с ней недолгие романтические отношения, но вскоре ему надоело быть преступником — вдове нужно было украсть часть разработок компании тони старка. во время одной из схваток с железным человеком, вдова была тяжело ранена, бартон успел её спасти и доставить в больницу, после чего решил оставить карьеру вора и начать бороться с преступниками.
однажды бартон спас эдвина джарвиса и его мать от грабителей, и в благодарность за это он пригласил его посетить особняк мстителей, чтобы рассмотреть его кандидатуру в качестве члена команды и дать ему возможность очистить своё имя. он был принят в команду мстителей во главе с капитаном америкой, и его кандидатуру поддержал тони старк. чуть позже к ним присоединились ртуть и алая ведьма. соколиный глаз был постоянным членом мстителей много лет, используя в качестве оружия лук и стрелы с различными эффектами. из-за своей беззаботной натуры часто спорил с капитаном америкой, но это никогда не мешало им работать вместе.


мы не лишены счастья.
ΩО любви мы знаем немного. Любовь — это груша. Она сладкая и имеет определенную форму. Но попробуйте дать определение формы груши!Ω
несмотря на то, что комиксы приписывают нам непродолжительный роман, я бы хотела сохранить то, что показала нам эра альтрона. ну серьёзно, клинт обязан усыновить максимовых после всего, что было! ты будешь хорошим ну или как пойдёт отцом, а мы не слишком послушными детьми, которые вечно капают на мозги, но при этом бывают такими ангелочками, что простить нельзя обижаться. уж не знаю, что ты там решишь с лорой и остальными детьми, но в любом случае, наша любовь к тебе при этом не станет меньше.
ну и освоиться на первое время в мстителях вы же нам поможете, а, мистер бартон?


ΩЛюди выдают, чтобы спасти свою шкуру и жизнь, но когда хотят отомстить — лгут.Ω
и мы пели.
ну это ж талисман, ну как без него  http://vk.com/images/emoji/D83CDF1A.png

+2

4

уже со мной с:

досье #023754
когда-то в этом мире ты был /человеком/
но отныне время нам не подвластно, а ты все так же молод. все те же /18 лет/ и ни единого изменения


место воскрешения /life is strange/
клеймо имени /Нейтан Прескотт/
причины заточения духа /студент Академии Блэквелл, главный наркобарон, член клуба «Циклон»/

https://33.media.tumblr.com/4908f3879549c2c37e274d7c1658d216/tumblr_nt1dijr6Fi1sqr2sno5_400.gif
(на выбор)


я знаю все.
ΩЕще ничего не потеряно, — повторил я. — Человека теряешь, только когда он умирает.Ω

"А я-то думала, что моим худшим студенческим кошмаром будет Виктория Чейз, но теперь мне придётся иметь дело с этим "слово вырезано цензурой". Но, я думаю, он был тем, кто послужил катализатором моей сумасшедшей способности перемотки, когда застрелил ту девушку в туалете. Ему восемнадцать, и он уже жуткое ничтожество.

Я думаю, у меня есть маленькое преимущество перед Нейтаном в том, что я могу манипулировать временем, но если он застрелит меня, я не смогу ничего перемотать. Я должна быть осторожна с ним, особенно учитывая, что у него есть серьёзные друзья благодаря тому, что его семья практически владеет всем Блэквеллом. Его деньги против меня...

С одной стороны, у меня дурное предчувствие по поводу Нейтана, потому что он не выглядит тем, кто контролирует себя, словно он под кайфом или сидит на таблетках. С другой стороны, он засранец, которого никто не звал. И он почти убил (или таки убил?) девушку в кампусе. Должна ли я обратиться в полицию? Но что я скажу им о своих способностях? Я просто должна приглядывать за своими тылами. Ох уж эти школьные дни!» (с) из дневника Макс

Нейтан невероятно избалован и богат, и, как результат, страдает снобизмом. Он использует влияние своей семьи, чтобы избежать ответственности за свои ужасные действия, и такое ощущение, что он считает себя выше закона. Ему капитально не достаёт сочувствия к другим людям, и он не выказывает ровно никакого отношения к страданиям других. Помимо этого, Нейтан кажется психически неуравновешенным и принимает различные лекарства в попытке остаться в своём уме. Эти препараты, так или иначе, могут иметь неприятные последствия.


мы не лишены счастья.
ΩО любви мы знаем немного. Любовь — это груша. Она сладкая и имеет определенную форму. Но попробуйте дать определение формы груши!Ω

апочемубыинет?

http://33.media.tumblr.com/baf55e8285faedb8ce1b4a1c27a97567/tumblr_nefrzlxNNC1s7oxg6o1_400.gif

У тебя проблемы с психикой, большие проблемы. Возможно этому поспособствовали деньги твоих родителей, ты тут же выпятил грудь и стал расхаживать по кампусу словно павлин, взирая на всех учеников свысока. Но я знала тебя, знала настоящего. До того момента, как мои фотографии появились на всех стенах и фонарных столбах Блэквелл. Нейтан, я ничего не помню. Помню лишь то, как приглядывала за тобой. Наверно после моего исчезновения Виктория заняла мое место, верно? Мы вечно как-то соперничали, хотя, скорее уж она, это была её игра. Старалась всегда быть лучше меня, показать кто королева. Хах, забавно, верно? Нейтан, ты ведь не так плох как о тебе говорят. У тебя все же есть сердце, но эти наркотики убивают в тебе все живое. Прошу, остановись, ради того, что было ранее. Ради меня. Ты ещё можешь все изменить и стать лучше. Я верю в тебя. Всегда верила.
Я ведь тебя любила. Ты был мне как брат.


ΩЛюди выдают, чтобы спасти свою шкуру и жизнь, но когда хотят отомстить — лгут.Ω
и мы пели.
мне очень нужен этот больной на голову наркоманишка  http://fc09.deviantart.net/fs70/f/2011/116/0/5/kitteh_emote_by_asara12-d3ey3e4.gif
у нас есть что отыграть и есть что придумать на будущее. я буду вашей тенью, призраком, буду следовать по пятам пока не сойдете сума. укрывать в любви и заботиться, быть ангелом хранителем. только приди.

0

5

с нами

досье #023754
когда-то в этом мире ты был /химерой/
но отныне время нам не подвластно, а ты все так же молод. все те же /18 лет/ и ни единого изменения


место воскрешения /teen wolf/
клеймо имени /тео рейкен/
причины заточения духа /альфа-нудист, мамочка папочка выводка зомби-химер, манипулятор и психопат, одержимый идеей силы и приходящий в детский восторг от насилия/

https://41.media.tumblr.com/d36d0c7905d4f19efa0523a981b6fd53/tumblr_ntvmc71UBh1sghc21o7_250.png
cody christian


я знаю все.
ΩЕще ничего не потеряно, — повторил я. — Человека теряешь, только когда он умирает.Ω
Никто не знает, как Тео докатился до такой жизни, что щелкнуло у него в голове восемь лет назад, когда он хладнокровно смотрел на то, как умирает его младшая сестра. Что пошло не так в голове этого мальчишки, что он превратился в психопата и манипулятора, жадного до силы.

Он был первой химерой, созданной в лабораториях — первой и последней удачной. Черт его знает, в чем была причина успеха — в его больном сознании, в добровольности решения, в остром желании получить силу, но Тео не умер через несколько дней, а потом и вовсе стал не отличим от оборотня. Его создавали на основе койота-оборотня, хотя едва ли эти гены можно рассмотреть в черном волке. Оборотни не должны так рано находит свою полную форму, для оборотня обратится полностью — это дар и редкость. Для химеры — удачное завершение эксперимента.

Для Тео не существует ничего святого, ничего неприкосновенного и более ценного, чем сила. А сила для него всегда была синонимом жестокости. Ему чужды рассуждения о душевных качествах и истинных альфах, для него сильный лишь тот, кто способен причинить боль, кто способен убить и спокойно спать по ночам. Тео пришел в Бейкон Хиллз именно за этим — за стаей, за статусом альфы. Он устроил целое представление, всех вокруг обратив в своих марионеток, дергая за ниточки, забираясь под кожу своим тихим голосом. Он получил свою стаю. Не так как планировал, как рисовало его извращенное сознание. Но у него теперь есть своя стая химер.

А у Скотта — у Скотта стаи нет.


мы не лишены счастья.
ΩО любви мы знаем немного. Любовь — это груша. Она сладкая и имеет определенную форму. Но попробуйте дать определение формы груши!Ω

Вернувшаяся к жизни Трейси что слепой котенок — едва ли понимает, что происходит вокруг. Поврежденное сознание выдает ошибку за ошибкой, пытаясь осознать реальность. Все, что Трейси знает точно — она больше не спит. И болезненное ощущение реальности происходящего порождает в ней острое чувство благодарности. Растерянная канима ищет своего хозяина, напуганная ожившая девочка слепо шарит в поисках опоры — эти желания сливаются одно и дают ясность мысли — Трейси неуверенно идет за Тео, будто успела разучиться ходить и заново учится переставлять ноги и держать равновесие. Эти четверо действительно похожи на зомби — бессмысленные лица, блуждающий стеклянный взгляд, плетутся покорно за своим новым вожаком, не понимая даже этого слова.

Осмысление приходит позже.

Мир Трейси выныривает из темноты и расширяется постепенно. Сперва она видит только Тео, потом тьма разбегается от него, открывая остальной мир, будто Тео разгоняет ее, отгоняет от Трейси. Сознание канимы безошибочно находит своего хозяина — Трейси тянет покрытую чешуей когтистую руку с растопыренными пальцами, ожидая ответного жеста, Трейси покоряется легко и просто. Трейси доверяет Тео. Не потому что она канима, а потому что он разбудил ее, вытащил из пожиравшей ее тьмы и спутанного сознания. Спас от смерти. Трейси отдает себе отчет в том, что испытывает к своему альфе, как она привязана к нему по-человечески.

Сознание Трейси похоже на длинный коридор с распахнутыми дверьми — в некоторых из них горит свет, но большинство погружено в вязкую тьму. Трейси была мертва и вернулась к жизни, над Трейси проводили бесчеловечные эксперименты и это изменило ее. Отпечаток рук смерти клеймом тьмы расползается по ней, и Тео не собирается помогать ей вернуться к свету, он намерен проследить, чтобы она больше никогда не избавилась от темноты внутри. Трейси разочарована в стае Скотта и это не новость, они с треском провалились в попытках спасти ее и остальных химер. Трейси — канима, она ведома, она нуждается в том, чтобы доверять кому-то, отдавать контроль, и Скотт со стаей не справляются с этой ролью. Зато Тео — вполне. Тео нужна Трейси — самая смертоносная из химер, та, что успела утащить с собой на тот свет нескольких человек, та, что тьмой отмечена больше остальных. Химера с поврежденным сознанием, такая многообещающая и полезная.

Такая, наконец, живая.


и мы пели.
ΩЛюди выдают, чтобы спасти свою шкуру и жизнь, но когда хотят отомстить — лгут.Ω

Я бы хотела видеть на этой роли игрока, который понимает всю глубину падения Тео и любит в нем именно это, а не за какой-то призрачный шанс сделать из него однажды хорошего парня. Он прекрасен именно в том, насколько жесток и отвратителен, насколько прогнил внутри.

В его отношении к Трейси я вижу баланс между альфой и хозяином. Потому что Тео хочет стаю, ему она нужна, эти химеры ценны для него, ведь ради той же Хейден он чуть не сунулся в конфликт с Докторами, а это было очень и очень опрометчиво. Поэтому он соблюдает баланс, зная когда воспользоваться своим статусом хозяина канимы, а когда лучше поговорить с Трейси, убедить ее, получить ее согласие. Трейси — ударная сила "стаи" Рейкена, она единственная из химер, кто успел замарать руки в крови, кто добился в этом успеха. Тео относится к Трейси и остальным как к бесценному оружию — возможно, он не всегда считается с их мнением и большую часть времени просто использует для достижения своих целей, но все же он бережет их, заботится и не собирается терять. Они нужны ему на его стороне.

К тому же у нас с Лидией большие планы на взаимодействие, которое кончится тем, что Лидия станет хозяйкой Трейси, используя ее потерянную подвеску. Это будет интересная игра в перетягивание канимы, да и простор для излюбленных Тео психологических игр — Лидия станет новой хозяйкой, никто не говорил, что она отпустит Трейси, используя найденный триггер. Готова поспорить, Тео будет забавно наблюдать моральную дилемму Лидии и остальных. Посмотрим, какие благородные хорошие парни на самом деле, когда у них в руках есть живое оружие.

И я хочу быть любимой зомби-дочерью! XD

Отредактировано miss understanding (2015-08-31 17:41:47)

+2

6

досье #023754
когда-то в этом мире ты был /химерой/
но отныне время нам не подвластно, а ты все так же молод. все те же /17 лет/ и ни единого изменения


место воскрешения /teen wolf/
клеймо имени /кори брайант/
причины заточения духа /прикидывается ветошью в прямом смысле, сливается со стенами и любыми предметами, член зомби-стаи Тео, когда-то был учеником старшей школы/

https://41.media.tumblr.com/132c402536e40ccaa6dcf4a9207b4b37/tumblr_ntvmc71UBh1sghc21o6_250.png
michael johnston


я знаю все.
Tracy: Theo said he will meet us here
Corey: Where is he?
Wolf: *Turns into Theo*
Theo: Right here
Corey *Trying not to look any lower than Theo's eyes*: Oh, Hi, Theo.

О Кори неизвестно практически ничего, что дает вам потрясающую возможность фактически создать авторского персонажа на кроссовере.

Известно, что Кори учится в старшей школе Бейкон Хиллз, он гей и встречался с Лукасом (другой, менее удачливой химерой). Лукас успел его ранить в клубе, отправив Кори в больницу, где он и познакомился со Скоттом. С которым у Кори в принципе очень сложные отношения, потому что при первой встрече он пытался забрать боль раненного Лукасом Кори, а при второй чуть не убил его, вытаскивая из Брайанта воспоминания о Докторах, не дожидаясь того, когда он прочтет книгу. Скотт поступил порывисто и опрометчиво, поставив под угрозу жизнь Кори, фактически, решив ею рискнуть ради Лиама и Хейден, признавая их более ценными, чем Кори. Не сказать, что это вызвало в Кори непреодолимое желание доверят Скотту. Даже совсем наоборот.

Зато Мейсон — совершенно другое дело. Именно он разделил с Кори радость новых способностей, помогая свыкнутся с новой силой, подбадривая его. Мейсон сыграл очень важную роль в сверхъестественной жизни Кори, ограждая его от подробностей смерти Лукаса и в шутку превращая шокирующие новые возможности.

Кори тихий, спокойный парень, совсем обычный — приятный в общении, не отличающийся каким-то особенно стальным характером, всего лишь подросток, такой же, как все остальные химеры. Кори стойкий — он учится жить рядом со сверхъестественным миром, а, может быть, и вовсе быть его частью, и делает это с честью, сорвавшись всего один раз на глазах Мейсона. Впрочем, радовался новым способностям Кори недолго — в очередной раз попав в больницу, он был убит Докторами, как провальный эксперимент.

А Мейсон, кажется, немного влюблен в Кори. Жаль, у Кори не было шанса об этом узнать.


мы не лишены счастья.
Josh: It's me!
Tracy: No! It's my turn!
Corey: You're both wrong. I've been waiting the longest!
Hayden: ladies first!
Theo: Just get in the car. I don't have time for you four to fight over who sits in the front with me. Just get in. For the record, it's Tracy's turn in the front
Tracy: Told you so!

Трейси и Кори в одной лодке. Оба вернулись с того света, оба слепо верят Тео, не отдавая себе отчета в том, что он — один из тех, по чей милости они умерли. И Трейси, и Кори разочарованы в Скотте и не думают, что он может им как-то помочь, что с ним будет лучше, чем вы нынешней стае.

После возвращения с того света во всех химерах что-то надломилось — нельзя прогуляться на тот свет и вернуться обратно без последствий. Для каждой химеры последствия разной степени тяжести — Кори повезло почти так же, как Хейден, он умер недавно и не успел пропитаться вязкой тьмой насквозь, как это случилось с Трейси. Химеры жмутся друг к другу в попытке согреть выхоложенные смертью души. Они плохо понимают, где они и что происходит, они помнят, как умирали, напуганные до ужаса, и теперь ищут друг в друге поддержки.

Это смешно, но они правда похожи на стаю.


и мы пели.
Идея в том, что все химеры доверяют своему новому альфе, не понимая, что с него все и началось. Они разочарованы в Скотте, они видят в Тео того, кто их оживил и спас. Смерть тоже оказала на них влияние, подтолкнув на темную сторону. Но все-таки для каждого из них осталось что-то, что может их вернуть — их якорь. Для Хейден - это Лиам, для Трейси — это подвеска, подаренная отцом, которая сейчас у Лидии. Для Кори, я думаю, это Мейсон. Эти люди — единственные, кто смогут достучаться до поврежденного сознания химер, к которым они чувствуют что-то, с кому тянутся так же, как к своему альфе.

Хотелось бы, чтобы вы сохранили отношения этих двоих, потому что Мейсон - отличный персонаж, а их милое общение с Кори вызывает у меня приступ умиления http://fc03.deviantart.net/fs71/f/2010/298/0/0/innocent_by_ledmaiden-d31iljj.gif

Нас ждет увлекательная игра в перетягивание химер, когда каждый из стаи Скотта будет пытаться отжать у Тео свою химеру  http://fc01.deviantart.net/fs70/f/2010/148/8/e/Idea_stealer_by_LedMaiden.gif

Отредактировано miss understanding (2015-08-31 19:31:23)

+2

7

досье #023754
когда-то в этом мире ты был /мутантом/
но отныне время нам не подвластно, а ты все так же молод. все те же /18/ и ни единого изменения


место воскрешения /marvel/
клеймо имени /билли каплан, он же уильям максимофф, он же виккан/
причины заточения духа /первоклассный ведьмак, способности которого ограничены исключительно его же фантазией, юный мститель и просто мамина радость/

http://31.media.tumblr.com/64e0fe43e9978aa6ddca2d0c25ed2145/tumblr_inline_n5s6b8toxz1rrg6mj.png https://41.media.tumblr.com/28420d186514854090e1cd8a08ef1b89/tumblr_inline_nsmjzdEpvw1tzqc8n_540.jpg
finn or jack harries or nevermind


я знаю все.
‹ ‹ we don't just act like аvengers anymore... we are аvengers. › ›
билли — сын, который давно уже превзошёл свою совсем ещё неопытную, молодую мать, причём не только по способностям, но и по выживанию. само его рождение — результат греховной и порочной связи, и несмотря на то, что он в этом не виноват, общество, знай оно имена его истинных родителей, никогда бы не приняло его. окажись он ангелом, спустившимся с небес, совершай он одни только добрые поступки, это ничего не изменит. потому что родителей билли зовут ванда и пьетро максимофф, и они близнецы.

у билли тоже есть брат-близнец, похожий больше на отца, нежели на мать. но томми ему только предстоит узнать, так как по воле обстоятельств они росли и воспитывались в разных семьях; но связь близнецов, столь крепкую, сильную, нерушимую не под силу разорвать никому, и уж ванда знает об этом не по наслышке. воспитанный в добропорядочной семье в вест сайде, мальчик рано понял, что девичий смех не заставляет его сердце биться в учащенном ритме, зато отливающие на солнце золотом волосы его одноклассника, несомненно, чересчур хороши. вследствие этого — насмешки, издевки, разборки на заднем дворе школы и разбитая в кровь губа.

впрочем, капланы не пытались перевоспитать мальчика, когда узнали обо всём, да и 'уроки мужества' от хулигана джона кесслера не избавили билли от его привязанности к своему же полу. в одной из стычек он здорово засолил кесслеру, обнаружив в себе скрытый магический дар. и теперь уже никто никогда не сможет его обидеть.


мы не лишены счастья.
‹ ‹ you were right, billy. i am the scarlet witch... and i remember everything. › ›
самая большая боль матери — самолично отдать собственного ребенка, потому что иначе никак нельзя; потому что иначе общество сожрет и проглотит тебя, не подавившись, а у ванды другого выбора не было. капланы показались ей хорошими людьми и той настоящей семьей, которая сможет воспитать чужого ребенка, как своего. она делала это не по своей воле и не потому, что боялась ответственности: сыновей она любит больше собственной жизни, но, оставив их, она причинила бы им большую боль, чем когда-либо, и попросту искалечила бы судьбы.

и она бы все отдала только за возможность увидеть билли и сказать ему: 'здравствуй, сынок'.   


и мы пели.
ломать каноны очень весело на самом деле хд вкратце: билли — сын близнецов, а не алой и вижена, и поэтому она вынуждена была отдать его на воспитание в другую семью. ему 18, думаю, в этом возрасте он уже близок к тому, чтобы стать юным мстителем, но! в настоящем времени ванда еще не родила, так что билли — сын из будущего.
приходи, мамино счастье, без тебя семья не будет полной ♥

будешь учить мать колдовать, у тебя лучше получается хд

http://40.media.tumblr.com/11eac3c7627a0f238c00922da8986f0c/tumblr_mg7qfuPbJi1s2qs2mo1_500.png

+2

8

занят

досье #023754
когда-то в этом мире ты был /человеком/
но отныне время нам не подвластно, а ты все так же молод. все те же /25 лет/ и ни единого изменения


место воскрешения /assassin's creed/
клеймо имени /дезмонд майлс/
причины заточения духа /бывший бармен; ассасин, способный одной левой положить кучу народа; неплохой паркурщик, обладающий «Орлиным Зрением»; «Избранный» /

http://funkyimg.com/i/21D5t.gif
francisco randez


я знаю все.
ΩЕще ничего не потеряно, — повторил я. — Человека теряешь, только когда он умирает.Ω

Дезмонд Майлс... Ты родился на ферме... точнее, в общине. Общине Ассасинов. Всего несколько человек. Дома высоко среди холмов. Чистое небо. Ветер, дым, запах солярки, звук постоянно работающего генератора. Не жизнь, а рай. Нет, серьезно. Я бы отдал все ради того, чтобы родиться в таком месте. Даже ради всех тех изнуряющих тренировок в пять утра, да даже ради той каши с яблочным соком. Тебе с раннего детства говорили, что ты ― ассасин. Вдалбливали тебе в голову это кредо... как же там говорится? Черт, с каждым днем воспоминания ускользают все дальше и дальше... А, точно. «Ничто не истинно. Все дозволено.» Тебе говорили, чтобы ты принял кредо, понял его суть. А ты же... Ты смеялся, Дезмонд. Смеялся, слыша это кредо, смеялся, когда в очередной раз кто-то говорил о тамплиерах и ассасинах. Почему ты смеялся? Ах, точно... Ты же был мечтателем. Мечтал вырваться из этой скучной жизни навстречу более живому, более... настоящему миру. Ты хотел попробовать на вкус свободу, ощутить, каково это — находиться в толпе незнакомцев, быть совершенно обычным парнем, которому не промывали мозги всеми этими сказками об ассасинах, тамплиерах и конце света.
Ну и каково это? Убежав из дома, от своей семьи, ты почувствовал себя свободным? На тебя возлагали огромные надежды, а ты их не оправдал — стал каким-то барменом в богом забытом баре, проводил каждую ночь с совершенно незнакомыми людьми, жил в дерьмовой однокомнатной квартире, которая находилась в одном из злачных районов НЙ. Тебе тогда было хорошо? Ты просыпался, когда хотел; не слышал всех этих разговоров о конце света; не изнурял себя постоянными тренировками. Тебе было нечего оправдывать; нечего доказывать. Не было никакой ответственности. По-твоему, это и есть свобода? Может, раньше ты так думал, но сейчас... Все меняется, Дезмонд. С этим пора бы уже смириться.
И вот однажды тебя похищают «страшные» Тамплиеры, вздумавшие контролировать весь мир при помощи этого артефакта... Яблока Эдема. Вот только была у этих гениев одна проблема: они не знали, где его искать. И вот на радаре объявляешься ты. «Избранный» Именно ты должен был играть по их правилам, привести Тамплиеров к победе, дать им то, ради чего они были готовы на все. Вскоре ты узнал о том, что ты не первый, да и не был бы последним... «подопытным» в этой гонке за сокровищем. Было еще 16. И ты ведь встретился с двумя из них, правильно? Ну да ладно. Оставим нас, красавчиков-подопытных, в покое — итак уже досталось так, что на снос крыши хватит. Хаха, смешно, не находишь? Ну, снос крыши. Ладно-ладно, перейдем к сути.
Итак, Дезмонд, тогда-то ты и узнал об этой невероятной машине под названием «Анимус». Она считывает генетическую память человека, находящегося в ней, и позволяет проживать его жизнь. Слышал о таком понятии, как «прошлые жизни»? Правильно, именно об этом я и говорю. Вначале ты был Альтаиром ибн Ла-Ахадом — ассасином из Святой Земли. Он был первым в твоей памяти, кто был связан с Яблоком Эдема. Именно у него ты и научился использовать свои способности. Ну, по-крайней мере одну из них. Орлиное Зрение. Этой способностью обладают все с ДНК «Первой Цивилизации». Эта же способность и позволила тебе увидеть все оставленные мною подсказки. Да, признаюсь, тогда я немного переборщил, но дай мне поблажку — я же был не в своем уме. Она же, кстати, позволила тебе сбежать от тамплиеров и встретиться с ассасинами. Тогда Люси, — ох, совсем о ней забыл... эта миловидная блондинка, как оказалось, тоже была ассасином. Она пробыла в Абстерго намного больше твоего и помогла тебе сбежать от тамплиеров, — познакомила тебя с ребятами на подхвате: Ребеккой Крейн и Шоном Хастингсом. Так что, Дезмонд, ты наконец-то понял, что значит слово «семья»?
Тогда было идеальное время, чтобы откупорить бутылку шампанского, включить на полную громкость ac/dc и тусоваться так, словно совсем скоро по твою душу прибегут адские гончие. Но не тут-то было. Тебя опять засунули в Анимус. Но на этот раз тебе пришлось пережить жизнь совсем иного человека. Другого ассасина. Еще одного предка.
Эцио Аудиторе да Фиренце — обаятельный и богатый итальянец, знавший толк в мести. Пожалуй, его жизнь отняла у тебя намного больше времени, нежели жизнь Альтаира. Благодаря нему ты встретил множество исторических персон: Леонардо да Винчи, Катерину Сфорца, Никколо Макиавелли... но ты сам все прекрасно помнишь, не так ли? Помнишь все любовные похождения Эцио; помнишь тот великолепный карнавал в Венеции; помнишь инициацию; помнишь и то, как взял в руки Яблоко. А помнишь ли ты, что именно из-за Яблока убил ту, к которой начал испытывать чувства? Помнишь ее кровь на своих руках? Ладно, второе ты, скорее всего, не помнишь, ведь сразу же впал в кому и попал в «Темную Комнату»
И здесь на сцену выходит «субъект 16» — твой очередной родственник. Тот безумец, разрисовавший комнаты Абстерго собственной кровью. Хотя нет, подожди, это был не он. То, что ты видел в Анимусе, было всего лишь ИИ — программой, созданной для того чтобы помочь тебе. Ну да ладно — оставим мертвых в покое. Пока что.
Так вот, Дезмонд. Уж извини, но я просто не могу удержаться и не упомянуть фразу «нет покоя нечестивым». Почему? Потому что тебе, наш дорогой «Избранный», пришлось опять вернуться к Альтаиру и Эцио, прожить их воспоминания и достигнуть синк-нексуса — точки невозврата, того момента, когда вся история предков пройдена и прожита. И ты смог. Ты выбрался из плена Анимуса, причем выбрался с ответами на многие вопросы. Вот только все эти ответы не могли помочь тебе с предотвращением конца света.
И тут на помощь опять приходит Анимус, а вместе с ним и Коннор — еще один предок. Благодаря его воспоминаниям ты понял, как открыть «Великий Храм» и спасти всех нас. Но позволь мне задать тебе вопрос... Вот сейчас ты стоишь перед этим Пьедесталом, жаждешь спасти мир... Но готов ли ты к этому? Готов отдать человечество в руки Юноны? Решай, Дезмонд, ведь времени совсем не осталось.


мы не лишены счастья.
ΩО любви мы знаем немного. Любовь — это груша. Она сладкая и имеет определенную форму. Но попробуйте дать определение формы груши!Ω

Дезмонд, Дезмонд, Дезмонд... ты считаешь меня полным психом. Ведь правда, кто, находясь в своем уме, разрисует стены собственной кровью в надежде, что какой-то «избранный» все это увидит? Правильно, никто. Но все же, может быть, ты также видишь за всем этим безумием того человека, коим я когда-то был — преданным и умелым ассасином, который пожертвовал всем ради высшей цели. Ладно, может, не видишь, ну да ладно. Но все же я помог тебе — создал тот самый ИИ, который вывел тебя из комы, показал верный путь и дал ответы на часть тех вопросов, не дававших покой твоему разуму.
Что же до меня, то я тебя ненавижу. Прости, но это так. Именно ты причина того, что мне пришлось умереть; ты причина того, что мой собственный отец не знает о том, где я, что со мной случилось. А ведь я даже ни разу тебя не видел, не встречал. Тот человек, встреченный тобой в Анимусе — лишь жалкая копия, малая часть меня самого. Тебе не кажется это смешным? То, что ты знаешь обо мне намного больше, чем я о тебе? Нет? Мне кажется.
Так что же ты сделаешь, если узнаешь, что я на самом деле жив? Пожмешь руку, поблагодаришь, или же врежешь со всей силы? А может и вовсе пройдешь мимо? Тебе решать, ассасин.


ΩЛюди выдают, чтобы спасти свою шкуру и жизнь, но когда хотят отомстить — лгут.Ω
и мы пели.

Итак, во-первых, если вы это прочитали, то... мне вас жаль. Потому что это значит, что вам нечего делать, кроме как читать откровенный бред. Ладно, шучу я. На самом деле мое уважение к вам не знает границ, ибо вы должны обладать огромнейшим терпением, если осилили все это.
Во-вторых, требований у меня ну очень мало: знание истории персонажа и понимание его характера, любовь к нему куда ж без любви, родимой? и не пропадать через пару дней или одного поста. Поверьте, идеи для игры есть, причем не только для обычных отыгрышей 1x1, но и для квестов со всем кастом. Я возлагаю огромные надежды на этого персонажа, так что, прошу вас, не берите его просто чтобы помаячить на горизонте, а потом уйти в закат.
Так приди же, юный губитель спаситель мира всего и спаси его еще раз! Ну, или можешь рвануть в НЙ и ужраться в хлам в том баре, где раньше работал.

Отредактировано leviathan (2015-09-01 02:32:09)

0

9

Придержан, мерзавец.

досье #023754
когда-то в этом мире ты был /человеком/
но отныне время нам не подвластно, а ты все так же молод. все те же /тридцать с небольшим/ и ни единого изменения


место воскрешения /hotline miami 2: wrong number/
клеймо имени /manuel "manny" pardo/
причины заточения духа /беспринципный засранец детектив/

http://funkyimg.com/i/21DGu.gif
don johnson


я знаю все.
ʻʻ Sometimes I hate this city ʼʼ
Мэнни Пардо один из тех персонажей, с которыми не знаешь, что и делать - не то челюсть сломать, не то клясться в вечной любви и носить вдоль атлантического побережья на вытянутых к небу руках. Он харизматичен, выхолен, имеет за собой черту "плохого парня" и "плохого копа" одновременно, отчаянно демонстрируя свою неуязвимость и рвение к правосудию. Предположительно Мэнни родился и вырос в Майами, устроился на работу в полицию et cetera. На первый поверхностный взгляд он - всего лишь коп, расследующий дело о "майамском мяснике" - одном из серийных убийц, орудующих в городе. На деле же он сам является этим самым убийцей, так как в своё время сделал шаг не туда и теперь вынужден заметать следы, ведя при этом двойную игру. Кроме этого греха за душой Мэнни отличается особенными понятиями о правосудии. Его методы больше всего напоминают методы суда Линча, потому как он часто выбирается на зачистки с шотганом наперевес и отправляет бандитов на тот свет одного за другим, оставляя после себя горы трупов, лужи крови и смутную надежду на попадание в прайм-тайм. Все его кричащие поступки направлены лишь на одно - он, служитель закона, совершенно бессовестным образом был обделён вниманием со стороны журналистов и простых горожан, в то время как их восторги или же негодования были направлены исключительно на убийцу по прозвищу Джекет и его проходящих подражателей в латексных масках. Даже книга его лучшего друга-писателя Эвана посвещена отнюдь не подвигам бравой полиции, а сомнительным выходкам того_самого убийцы без имени. Как известно: чувство вседозволенности и безнаказанности рано или поздно опьяняет любого, даже самого стойкого, и детектив постепенно начинает сходить с ума под воздействием окружающей его действительности. У него развилась паранойя, беспочвенная, впрочем, потому как никто не сумел бы доказать, что совершённые им убийства имеют непосредственное к нему отношение, если бы не поймали его на "горячем" с поличным, конечно. Для всего отдела он тот ещё трудяга, рвущий на себе последнюю рубашку за родной город. Никто, даже лучший друг не подозревает о двойном дне, разве что замечая некоторые перемены в поведении и высказывая опасения по поводу ухудшающегося здоровья. В один момент паранойя Мэнни достигает апогея, и он перестаёт выходить из квартиры, забаррикадировавшись в ней с верным шотганом и бережно лелея внутренних демонов. До того момента он успел наломать достаточно дров и убить всех свидетелей, а заодно прикончить одного из "Фанатов", сообщив перед его смертью свои истинные мотивы о жажде славы и почёта. В своей квартире, не ведая того, что происходит за стенами, Мэнни встречает последний рассвет и погибает во время атомной бомбардировки, как и все жители Майами.
Хотя, кто знает. Может быть, всё было совершенно не так. Может и не было никакой войны вовсе, и всё это ему приснилось.


мы не лишены счастья.
ʻʻ I was born with thick skin ʼʼ
Мэнни Пардо и Сын никогда не пересекались в оригинальной игре, несмотря на то, что сам детектив пришёл поговорить с главой русской мафии с глазу на глаз. Вполне возможно, что он заявился только ради того, чтобы приструнить слишком шумного мафиози, а, может быть, и для того, чтобы убить его. Но Мэнни - умный, он не стал бы делать таких опрометчивых шагов, так что вполне вероятно, что всё ограничилось бы угрозами в адрес Лебедева младшего, и некоторых подозрений в адрес Пардо со стороны самого мафиозного лидера. Они не враги друг другу, но и не приятели так же. Их отношения скорее нейтральные, потому как Сын вряд ли вообще знает от существовании детектива Пардо. Мне бы хотелось, чтобы они были друг с другом знакомы (само собой) и соперничали друг с другом за звание "самый плохой парень Майами". Мэнни же хочет славы? Молодой мафиози ею обеспечит. Но если вы хотите, чтобы их отношения перескочили до отметки "взаимная ненависть", то я ни слова не скажу против. Всё будет так, как вы сами посчитаете нужным, а я подстроюсь.
Честно признаться, шипперю я этих двоих, но романс для меня - дело последнее и я ни к чему принуждать не стану.


ʻʻ I'm a detective. Here is my badge ʼʼ
и мы пели.
Говоря за себя, могу сообщить лишь то, что я нежно люблю этого ублюдка со всей его твердолобостью, недалёкостью и жаждой славы. Он неплохой парень, просто свернул не туда, ну, с кем не бывает. Поэтому буду безумно рад, если кто сыщется на его роль. Графикой и игрой обеспечу, буду давать закуривать и может быть даже платить в баре. А вообще я тут каст хлм готов собирать. По крупицам, конечно, но это всяко лучше, чем вообще никак. Так что надеюсь, верю и жду. Очень жду. Поймать меня ты всегда сможешь за шиворот в гостевой, благо на форуме я практически круглые сутки.
Увидимся, детектив.  http://vk.com/images/emoji/D83DDC4C.png

Отредактировано cocaine cowboy (2015-09-02 21:27:49)

0

10

досье #023754
когда-то в этом мире ты был /дикой лисой/
но отныне время нам не подвластно, а ты все так же молод. все те же /23-24 [но на самом деле более 1000 лет]/ и ни единого изменения


место воскрешения /teen wolf & мифология./
клеймо имени /ногицунэ/
причины заточения духа /дебоши в нью-йорке, приносит боль и несчастия, раздор и хаос./

http://38.media.tumblr.com/92c4bcb05bd8772cca97bff0f4341b75/tumblr_inline_nfdn3af6CE1t5qsvn.gif  http://funkyimg.com/i/21DNb.gif
(dylan o'brien)


я знаю все.
ΩЕще ничего не потеряно, — повторил я. — Человека теряешь, только когда он умирает.Ω

× teen wolf ×
ногицунэ – это тысячелетний дух, которого призвала ношико юкимура [мать киры] в 1943 году в лагере оук-крик. он вселился в тело её возлюбленного и уничтожил весь лагерь. ношико с оборотнем сатоми остановила ногицунэ, проткнув его мечом, вследствие чего его лезвие раскололось. ношико заперла дух ногицунэ в банке, которую закопала глубоко меж корней неметона.
но скотт, стайлз и эллисон вернули ему силу, принеся себя в жертву, чтобы найти родителей, и тем самым выпустили ногицунэ из заточения. в качестве хозяина дух выбирает стайлза, у которого из-за ритуала приоткрыта "дверь".
ногицунэ постепенно овладевает стайлзом. ношико говорит, что единственный способ спасти друга – убить его. естественно, друзья верят, что есть другой способ. они добывают свиток, на котором написано: «единственный способ изгнать ногицунэ – изменить тело хозяина». скотт догадывается: чтобы изменить тело стайлза, нужно обратить его в оборотня.
благодаря своим способностям, лидия находит стайлза, валяющегося на парковке. чтобы парализовать ногицунэ, дитон использует яд канимы. питер говорит: «он выглядит так, словно не переживёт даже пощёчины, не говоря уже про укус оборотня» и «это скорее война разума, а не тела». он предлагает забраться в голову стайлзу, чтобы отыскать там «бледного и тощего настоящего стайлза».
преодолев все ловушки в сознание ногицунэ, скотт и лидия находят стайлза и ногицунэ играющих в игру «го». услышав вой и увидев скотта, стайлз скидывает камни с доски. ногицунэ выблёвывает стайлза, и пока все смотрят на странное существо, вылезающее из пола, ногицунэ забирает лидию и исчезает.
ногицунэ становится новым владельцем они. увидев, что эллисон проткнули насквозь, ногицунэ уходит. позже он захватывает больницу, полицейский участок, ветлечебницу и засовывает скотта, киру, лидию, стайлза в бардо [состояние между жизнью и смертью].

«знаешь, что такое ритуал сэппуку, стайлз? это когда самурай потрошит себя своим же мечом, чтобы сохранить честь. но убивает его вовсе не разрез. смертельный удар наносит ему его кайсеку, обезглавливая самурая, своей катаной. скотт – твой кайсеку. я заставлю твоего лучшего друга убить тебя, стайлз, а ты ему это позволишь, иначе вместе с тобой умрут все, кого коснулся клинок они. если только скотт не убьёт тебя раньше».
— ногицунэ

видя, как друзья терпят поражение, стайлз поднимает меч киры и уже собирается начать ритуал. ногицунэ говорит, что у них больше нет ходов. но стайлз понимает, что это иллюзия и что у них есть ход – божественный ход.
«хватит с ними сражаться. это иллюзия. надо перестать с ними сражаться. хоть боль и ощущается по-настоящему, но, скотт, поверь мне, это иллюзия».
— стайлз

послушав стайлза, друзья перестают сражаться и выбираются из иллюзии. скотт кусает ногицунэ, а быть одновременно лисой и волком нельзя. после этого кира протыкает ногицунэ мечом, которым его когда-то проткнула ношико. дух покидает "сосуд", и айзек заточает его в шкатулку из неметона, в которой хранились когти талии. "сосуд" ногицунэ трескается и превращается в пыль.
× мифология ×
ногицунэ [«дикая лиса»] – самый сильный, опасный и злой вид кицунэ, которого называют "пустым". он приносит боль и несчастия, раздор и хаос, ими же и питается. но для этого он должен вселиться в человека, т.к. не имеет постоянной формы тела. чтобы это произошло, нужно к нему воззвать.
но взывать к духу обманщика опасно: у него бывает очень странное чувство юмора, но он – не убийца. он жаждет иронии. он хочет  разыграть, хочет пошутить. а убийства – лишь побочный эффект.

«во всех историях про обманщиков речь всегда идёт о еде, лидия. койоты, вороны, лисы. все они голодны. и я тоже. просто мне нужно нечто другое. я питаюсь чувствами. и я ненасытен».
— ногицунэ

«тебе стоило лучше подготовиться, скотт. знаешь ли, ногицунэ питается хаосом, раздором и болью. утром ты забрал её у айзека, потом забрал у тренера, а затем у умирающего помощника шерифа. всю боль. ты забрал её всю. а теперь, отдай её мне!».
— ногицунэ

«тебе пора научиться, скотт, пора научиться не доверять лисам. а знаешь почему? потому что они обманщики. они тебя одурачат. они всех дурачат».
— ногицунэ

ногицунэ – ненастоящий демон, а скорее озорник, шутник и трикстер. по поведению напоминает скандинавского бога локи.
× дополнительно ×
его способности:
— может контролировать кого-либо с помощью мух.
— может создавать очень правдоподобные иллюзии.
— абсолютно бессмертен.
его слабости:
— мох выращенный на крови ногицунэ.
— обратить хозяина [того, в кого вселился ногицунэ] в оборотня.
что нужно знать:
— ногицунэ остается живым; его не уничтожили полностью, а лишь заставили исчезнуть на время.
— каким-то чудом, он научился забирать чужие лица без вреда хозяина и без его ведома соответственно; при этом его способности остались при нем.
— он отправляется в нью-йорк; у него много планов на мирных жителей и первый кто попадет под его террор будет тереза.


мы не лишены счастья.
ΩО любви мы знаем немного. Любовь — это груша. Она сладкая и имеет определенную форму. Но попробуйте дать определение формы груши!Ω

ты тот, кому приносит удовольствие смотреть, как страдают другие. ты наблюдаешь за каждым. питаешься от людей. но тебе постоянно этого мало. ты ногицунэ, который жаждет мести. но ты не стремишься возвращаться в бэйкон хиллс. ты чувствуешь, что еще не совсем готов вернуться туда. ведь ты знаешь, что тебе нужны силы. тебе нужно больше силы, чем у тебя есть. и ты ищешь ее в людях. но с каждым днем. с каждым питаем боли и страданий людей, ты осознаешь, что твои происки того, что тебе нужно — пусты.
пока.
пока ты не находишь меня. ты уже издалека замечаешь сколько крови и жизней на моих руках. тебе нравится это. тебе нравится то, как я себя виду. хотя ты как будто видишь меня насквозь и замечаешь, какая у меня душа. что я всегда убивала не по своей воли, а по воли других людей. что это мне не приносило удовольствия, но я делала. ты чувствуешь во мне силу и тебе это нравится.
но.
тебя до ужаса раздражает моя схожесть с рыжеволосой бестией из города, из которого тебя выгнали. сделали так, что ты умер. эта схожесть  заставляет твою кровь холодеть. и ты понимаешь, что тебе придется либо смириться с моей схожестью, либо убить меня, утолив тем самым свое желание мести, хоть на немного.
ты продолжаешь наблюдать за мной. ты пытаешь понять меня и решить.
решить, что делать дальше.


ΩЛюди выдают, чтобы спасти свою шкуру и жизнь, но когда хотят отомстить — лгут.Ω
и мы пели.

похуй лала, что с ломаного китайского означает — «да, я вернулся!» хд
детка, приди ко мне. мы будем жить долго и счастливо, как в детских сказках. и у нас будет много детей хд
я конечно же шучу, но одно правда. приходи ко мне и задержись у меня подольше. я хочу чтобы у меня был ногицунэ. мне абсолютно наплевать какой ты будешь: плохой, хороший, саркастичный, мазохист, садист хд просто приди. такое зло не должно сидеть и пылиться где-то далеко на полках нашей памяти.
а еще мне хочется, чтобы ты был общительным. хотел РАЗВИВАТЬ персонажа. дал ему вторую жизнь, епта. потому что ногицунэ не мог просто так сдохнуть. его слишком легко убили. поэтому мы ломаем систему и вернем его. а еще мне слишком много хочется хд
и все-таки. я пишу заявку первого сентября, когда вообще стоит закинуть этот чертов ноутбук в печь и сидеть и думать, какая жизнь фигня. но я пишу, потому что надеюсь. не любишь флуд? да не сиди ты там. или любишь? тогда тебя там встретят с распростертыми объятиями. но личного общения я буду просто жаждать хд так без внимания тебя я точно не оставлю  http://vk.com/images/emoji/D83DDE0F.png

+2

11

досье #023754
когда-то в этом мире ты был /ангелом/
но отныне время нам не подвластно, а ты все так же молод. все те же /3000 лет/ и ни единого изменения


место воскрешения /Сверхъестественное/
клеймо имени /Бальтазар/
причины заточения духа /крал небесные артефакты/

http://31.media.tumblr.com/86bd1bdc6f1a40c21e7a89f239de3f73/tumblr_my8fmzBx3W1ra0ip1o4_250.gif
Sebastian Roché | Себастьян Роше


я знаю все.
ΩЕще ничего не потеряно, — повторил я. — Человека теряешь, только когда он умирает.Ω
Бальтазар, как и его старшие собратья - Люцифер и Гавриил, является самым нетипичным ангелом. Он отличается равнодушным отношением к людям, своеобразным юмором и деловой хваткой. О да, умение выгодно продать тот, или иной ангельский артефакт и выручить за него приличную сумму денег - это Бальтазар мастер. Помимо выгодного ведения дел он отличается острым языком. Колкие шуточки, странные намеки - в этом весь он. Он весьма проницателен. Как и вся небесная братия, ангел никогда не горел особым желанием помогать Винчестерам и людям в целом, однако ему пришлось переступить через свое нежелание, когда дело коснулось зарвавшегося друга (Кастиэля, что возомнил себя богом). Потому можно сказать, что, несмотря на все его отрицательные черты, ангел беспокоится о друге и предан ему. В нём всё ещё есть что-то ангельское и душевное, пусть он и не показывает этого окружающим. Потому и носит маску эдакого шута в перьях.

- Состоял в том же гарнизоне, что и Кастиэль и был у того в подчинении.
- После начала гражданской войны на небесах инсценировал свою смерть и спрятался на Земле.
- Украл оружие небес, чтобы использовать его в своих корыстных целях. 
- Покупал души в обмен на оружие.
- Во время разговора с Кастиэлем об оружии, с помощью камня Лота разрушает сосуд Рафаила, превратив последнего в гору соли.
- Появлялся в доме Бобби, сообщив, что Рафаил собирается убить всех, кто когда-либо помогал Кастиэлю.
- Дал Сэму ключ от хранилища оружия небес.
- Позже выясняется, что он использовал братьев для отвлечения внимания Рафаила, дабы тот не узнал, где находится настоящий ключ.
- Не смотря на все развлечения и прегрешения, благодать не потерял.
- Является другом Кастиэля уже очень долгое время.
- По приказу Каса спас Титаник, дабы заполучить души для войны, но ему пришлось потопить корабль, ибо Судьба угрожала убить Винчестеров. Бальтазару, в общем-то, было ровно на это, но не Касу, а приказы то выполнять надо.
- Также весьма ловко избежал собственной гибели от рук Кастиэля, когда тот возомнил себя Богом.


мы не лишены счастья.
ΩО любви мы знаем немного. Любовь — это груша. Она сладкая и имеет определенную форму. Но попробуйте дать определение формы груши!Ω
Кажется, давно мы напару веселились, разыгрывая братьев, и я даже думать не смел о том, что творится внутри моей души. Под пристальным взором Михаила и Отца, я не хотел сам себе признаться, что мою душу волнуют совсем не братские чувства. Я любил тебя, брат мой, так сильно, что тосковал по тебе, когда позорно сбежал от распрей в своей семье. А потом те события с Люцифером... Это все подкосило меня, хоть я и думал, что никогда не попаду в такую передрягу... Верни меня к жизни, брат.


ΩЛюди выдают, чтобы спасти свою шкуру и жизнь, но когда хотят отомстить — лгут.Ω
и мы пели.
Приходите. Я просто обожаю Бальти. Графика, посты, любовь - всем обеспечу. Просто вы мне ну очееень нужны. Трикстер ждет.

0

12

досье #023754
когда-то в этом мире ты был /оборотнем/
но отныне время нам не подвластно, а ты все так же молод. все те же /18/ и ни единого изменения


место воскрешения /teen wolf/
клеймо имени /scott mccall/
причины заточения духа /главный альфа-оборотень на районе, так же известный, как тру альфа, "горячая девчонка" и просто славный парень/

http://30.media.tumblr.com/tumblr_m8wrk9gcRE1qbzqcdo2_r1_250.gif
tyler posey


я знаю все.
ΩЕще ничего не потеряно, — повторил я. — Человека теряешь, только когда он умирает.Ω
Скотт МакКолл рос без отца, который их бросил, зато с матерью, которая работала в местной больнице. Дело было в городке под названием Бейкон Хиллс. У него был и есть лучший друг по имени Стайлз Стилински, оба парня играли в лакросс, но всегда сидели на скамейке запасных.
Однажды ночью, Стайлз уговорил Скотта пойти в лес, чтобы найти вторую часть тела мертвой девушки, которую уже искала полиция во главе с его отцом (Стилински). В итоге, первый попался на глаза своему отцу, шерифу, поэтому пошел домой, а МакКолл остался в лесу, где на него напал волк и укусил его. Как оказалось позднее, это был не волк, а оборотень-альфа по имени Питер Хейл.
Благодаря этому укусу, Скотту стали доступны новые возможности. Он стал лучше слышать, лучше видеть, приобрел хороший нюх, скорость и силу. Именно из-за новых способностей МакКолл поднялся на ступень выше в лакроссе, став со-капитаном, а капитаном в то время был Джексон Уиттмор.
С тех самых пор, с друзьями Скотта, ровно, как и с ним самим стали происходить самые настоящие сверхъестественные события. Все вместе они решали странные загадки их городка. Они пережили и нападение канимы в лице Джексона, и приход стаи альф, и безумную тетю девушки МакКолла, и ногицунэ, и многое другое.
Сейчас же в Бейкон Хиллс заявился Тео Рейкен, якобы или не якобы, одноклассник МакКолла и Стилински в четвертом классе. Он пришел за стаей, говорил, что хочет примкнуть к Скотту, ведь тот к тому времени стал настоящим альфой, притворялся хорошим, пытался помогать, но на деле оказалось иначе. Тео был химерой, самым первым экспериментов Ужасных Докторов, которые в том числе нагрянули в это же время. Рейкен сам хотел стать альфой, попытался отнять силу у МакКолла, и в конце концов, оживил мертвых химер, создав себе таким образом стаю.

Скотт, наверное, как и понятно из сериала, очень добрый. Настоящий друг и товарищ. Храбрый и отважный, а если и боится чего-то, то прекрасно это скрывает. Надежный и преданный. Складывается даже такое впечатление, что у него нет недостатков. Но, конечно же, они есть у всех.


мы не лишены счастья.
ΩО любви мы знаем немного. Любовь — это груша. Она сладкая и имеет определенную форму. Но попробуйте дать определение формы груши!Ω
Что же тут сказать? Скорее всего, все и так понятно. Теперь у них (стаи Скотта и Тео) настоящая война, каждый будет пытаться заполучить на свою сторону стаю химер. Тео - для своих корыстных целей, ведь он так давно хотел стать альфой, ну а Скотт - как обычно, ибо добро должно побеждать. Но это мы еще посмотрим.
Теперь Рейкен будет настоящим, он не будет притворяться тем, кем не является. Он будет пытаться помешать Скотту во всех его начинаниях, даже если они его не будут касаться. Ведь он думал, что убил МакКолла, но видно, Скотт оказался не так прост. Поэтому теперь Тео будет налегать на тру-альфу с двойной силой (странно звучит), чтобы окончательно сжить того со света. Да и всех остальных из его стаи, конечно, если они не будут ему нужны.


ΩЛюди выдают, чтобы спасти свою шкуру и жизнь, но когда хотят отомстить — лгут.Ω
и мы пели.
Скотт нужен всем, вот что я хочу сказать! Пускай он уже и не так силен, как раньше, все эти события пятого сезона хорошенько на него повлияли, но, черт возьми, это ж МакКолл, без него никак. К тому же, если учесть тот момент - с кем Тео будет бороться, если не будет Скотта на форуме?
Каждый из нас будет пытаться забрать определенных людей на свою сторону. По нашему сюжету, который, кстати, будет по 5b сезону (мы сами всем придумаем хд) Элли воскрешат именно доктора, поэтому она будет приспешницей зла муахах. Также будут попытки переманить на сторону Рейкена и Малию, ибо у нее есть с ним связь. Да и вообще, это, как игра "перетяни канат", посмотрим, кто кого!
Ты нужен нам, альфач, мы ждем тебя. Всем необходимым обеспечу!

+2

13

досье #023754
когда-то в этом мире ты был /предтечей.. предтечем.. эээ как склоняется это слово/
но отныне время нам не подвластно, а ты все так же молод. все те же /77 тысяч лет, если не больше/ и ни единого изменения


место воскрешения /assassin's creed/
клеймо имени /juno/
причины заточения духа /простите мне моё невежество, я не помню, могут ли предтечи что-либо без своих артефактов/

http://i.imgur.com/w7B8jmt.png
(catherine zeta jones // marion cotillard // если нет, то вместе поищем)


я знаю все.
ΩЕще ничего не потеряно, — повторил я. — Человека теряешь, только когда он умирает.Ω
да ничего я не знаю.
одна из "тех, кто были до". предтеча, в то время, как её род пытался спасти человечество, занимавшаяся его порабощением. оружие, которое она создала, по иронии судьбы оказалось спасением от губительного солнца, но тот мир, в котором она жила, это не спасло. не хватило времени. /враньё, это всё стерва минерва/ за предательство Юнона была заточена в древнем храме и обречена на долгую и мучительную смерть, однако, она смогла выжить. если состояние, в котором она пребывала, можно так назвать.
спустя тысячелетия до храма добралась кучка людей, носящих гордое звание "ассассины", и один из них пожертвовал своей жизнью ради спасения человечества. юнона, всё это время полагавшая, что выберется с их помощью на свободу, всё же осталась в состоянии, подобном цифровому. для того, чтобы вернуть себе человеческий облик, ей нужно.. чёрт его знает, что ей нужно.


мы не лишены счастья.
ΩО любви мы знаем немного. Любовь — это груша. Она сладкая и имеет определенную форму. Но попробуйте дать определение формы груши!Ω
как вы уже поняли, помирать я не собираюсь. есть примерные задумки на этот счёт, но обсуждать надо с самим игроком. ежели игрока не будет, обсуждать буду без игрока. симс лоджикал.
уж не знаю, как юнона может относиться к дезмонду, решать за даму не хочу, но с другой стороны ничего хорошего точно не будет. потому что у юноны весьма глобальные и не совсем гуманные цели, коих мы, иван грозный, принять и понять не можем. когда-то давным давно в далёкой галактике я пытался собрать каст и поиграть движуху, но что-то пошло не так. юнона была в той задумке самым главным антагонистом, потому что её хитрая морда в финальном эпизоде третьей части ас ничего хорошего не предвещала.
в общем, чем чёрт не шутит, вдруг найдётся игрок. если так, то буду безмерно рад.


ΩЛюди выдают, чтобы спасти свою шкуру и жизнь, но когда хотят отомстить — лгут.Ω
и мы пели.

ээээ макарена.

http://24.media.tumblr.com/6a3e2ad4e27cf334e0932b018ad39e53/tumblr_midwfjeYTd1rcq6y7o1_r2_500.png

Отредактировано худимэн (2015-09-01 15:08:09)

+2

14

досье #023754
когда-то в этом мире ты был /богом/
но отныне время нам не подвластно, а ты все так же молод. все те же /несколько сотен/ и ни единого изменения


место воскрешения /Marvel/
клеймо имени /Loki Laufeyson/
причины заточения духа /бог обмана и коварства, вечно обиженный младший и просто душка/

https://38.media.tumblr.com/e9c3bd6d37cf61e2ed101854f8018aa6/tumblr_ntwshxPXly1u8a7jlo4_250.gif
(Tom Hiddleston)


я знаю все.
ΩЕще ничего не потеряно, — повторил я. — Человека теряешь, только когда он умирает.Ω
Локи - амбициозный и крайне обозлённый на всё человечество бог. Он знает, как заставить своих врагов плясать под свою дудку, но ему не хватает трезвого видения ситуаций, в которых он оказывается раз за разом.
Локи сын повелителя етунов Лафея, он  обречен всегда быть посторонним в Асгарде. Несмотря на его хитрый ум и мастерство колдовства, он навсегда остался в тени своего сводного брата Тора. Локи разработал множество схем, чтобы уничтожить Тора и узурпировать трон Одина.
У него есть огромная жажда мести всем своим врагам. Локи знает, что может этого добиться только благодаря власти, к которой он так долго шёл долгие годы. Его методы это манипулирование людьми, обычное убийство не принесёт ему радости.
С самого детства он жил в тени своего брата, всегда следовал за ним и старался скрыть своё отношение к другим. Однако Локи был как пороховая бочка, способная взорваться от одной только искры. И он взорвался.
После этого Лафейсон стал врагом Асгарда, заполучил скипетр огромной мощи и нашёл новую цель - Землю. И этот бог ни перед чем не остановится, чтобы доказать всем вокруг, что он намного могущественнее и сильнее, чем о нём думали.


мы не лишены счастья.
ΩО любви мы знаем немного. Любовь — это груша. Она сладкая и имеет определенную форму. Но попробуйте дать определение формы груши!Ω
Какого богу коварства быть обманутым простым человеком? Какого потерять контроль над своей жертвой и стать её мишенью?
Именно из-за этого Локи запомнил эту рыжую женщину, которая, как он думал, просто просила у него за своего друга. Ничего не подозревающий етун дал себя одурачить и выпустил свои эмоции наружу. А зря.
Наташа тут же получила то, что хотела и "была плутовка такова". С этого начинается их история. Совершенно не добрая и уж тем более не счастливая.
Локи сразу же забыл Романов, как только та скрылась за поворотом. Его цель требовала всего внимания етуна и он не хотел тратить его на какого-то человека. Благодаря ему Халк был выпущен и почти уничтожил весь корабль, а самому Лафейсону удалось сбежать. Он ещё ближе продвинулся к своей цели и почти смог подчинить себе Землю. Почти.
Наташа была именно той, кто закрыл портал, что обеспечило ей вип-место в чёрном списке Локи. После заполучения трона Асгарда, Локи занялся этим списком и придумал для земной девушки особую месть. Сначала он затуманивал её сны, насылая кошмары и не давая выбраться из них добровольно, всё сильнее запутывал и истощал её. Затем подсылал видения, которые пугали уверенную в себе агента Романов. Коллеги начали тактично расспрашивать Наташу о её бледности и болезненном виде, но она лишь отмахивалась. Не будет же она говорить, что какие-то кошмары или глюки напугали её.
Локи питался её негативными эмоциями как водой в пустыне, он высасывал её силу, забирая крупицы счастливых воспоминаний. Он сделал её зависимой от этих видений и скоро Наташа начала подозревать в этом кого-то, но вот только Лафейсон не торопился открываться. Ему хотелось понять на что будет способна его жертва и как тогда она будет на него смотреть, когда он в конце концов её замучит.


ΩЛюди выдают, чтобы спасти свою шкуру и жизнь, но когда хотят отомстить — лгут.Ω
и мы пели.
Ну я и намудрила хдд
На самом деле меня давно посетила идея вот такой необычной истории между этими двумя. Хотелось бы отыграть сам процесс запугивания и издевательства над Наташой, ну и, конечно же, моменты, когда Локи уже раскроет Романов свою личность.
Я не стала красиво и круто расписывать описание самого Локи. Вы можете взять как комиксный, так и мувиверсный канон, но обязательно стоит оставить моменты из первых мстителей.

+1

15

досье #023754
когда-то в этом мире ты был /человеком/
но отныне время нам не подвластно, а ты все так же молод. все те же /около сорока/ и ни единого изменения


место воскрешения /hotline miami 2: wrong number/
клеймо имени /the henchman/
причины заточения духа /наёмный убийца/

http://funkyimg.com/i/21EPz.png
сезон шуток про каньё уэста объявляю открытым
серьёзно, не знаю. постараемся придумать вдвоём


я знаю все.
ʻʻ I'm getting too old for this. I'm feeling too... soft ʼʼ
Хенчмен - прихвостень русской мафии с невероятно добрым нравом для такой жестокой, как у него, профессии. Его имя не предаётся огласке, и можно предположить, что делается это с целью сохранения его же безопасности. Если верить его словам, то на службе у русских он состоит очень и очень давно, поэтому в один прекрасный момент он понимает, что уже достаточно стар для всего этого дерьма и пришло время покинуть свой пост. С этим вопросом он обращается к своему боссу, повсеместно обрисовывая ситуацию. Хенчмену хочется тихого существования, собственной семьи, любимой женщины рядом и никаких больше перестрелок и риска для жизни. И босс отпускает его. Собственно, почему нет? Только напоследок его молодой хозяин заикается о том, что настоящему мужчине не стоит полагаться на женщин, и, к сожалению, оказывается прав. Хенчмен разбит. Хенчмен ушёл со службы в надежде причалить к тихой семейной гавани, но вместо этого разбился о скалы суровой действительности. Его любимая, узнав о том, кем он работал, оставляет его одного, навсегда уезжая из дома, и Хенчмен, не в силах совладать с этой потерей, подсаживается на наркотики. Он становится одержимым идеей поиска своего дома, не замечая, что дни его сочтены. Однажды по его душу является пятеро головорезов в масках, а он, накаченный наркотиками под завязку, не понимает, что настал его последний час. И так он умирает - брошенный, раздавленный, не доживший пары мгновений до спасительного звонка своего босса - единственного человека, который в действительности им дорожил.
Но ни он, ни босс не узнают о смерти друг друга. Ведь в этом сумасшедшем городе сложно сказать, что было на самом деле, а что являлось лишь плодом чьего-то воображения. И всегда есть шанс встретиться ещё раз, чтобы исправить старые ошибки или совершить парочку новых.


мы не лишены счастья.
ʻʻ You've done a lot for me, boss ʼʼ
Босс и Хенч – лучшие друзья, и об этом можно легко догадаться хотя бы по тому самому щедрому жесту со стороны лидера мафиози, когда тот отпускал своего наёмника на вольные хлеба. Они знают друг друга много лет, вполне вероятно, что были близки ещё задолго до того, как Лебедев младший занял кресло своего отца. Хенчмен зачастую выступает голосом совести и здравого смысла для своего молодого хозяина, хоть и безуспешно, но всё равно как-то пытаясь того образумить. Босс же в свою очередь относится к нему с нескрываемым снисхождением, но делает это из лучших побуждений. Он знает, что Хенчмен очень добрый и не спешит пользоваться его добротой понапрасну. По складу характера они совершенно разные: Лебедев – взрывоопасный, неуправляемый, импульсивный, в чём-то даже истеричный; Хенчмен – неторопливый, вдумчивый, хладнокровный, расчетливый. И именно это их и роднит друг с другом. Кроме того, конечно, что у этих двоих никого не осталось из той, прежней жизни, поэтому они вынуждены держаться друг друга. Порознь они погибают. После смерти вновь оказываются вместе. А дальше всё по новой, снова одни и те же ошибки, обречённые совершаться за разом раз. Но даже подобное не способно разрушить крепкой привязанности друг к другу.


ʻʻ I just want to go home. Okay? ʼʼ
и мы пели.

Для того, чтобы вы поняли, какие они классные.

http://36.media.tumblr.com/95a566d6e4f8aeb43bd82e1f3b03caf7/tumblr_nrc27aYtEB1r8lde5o1_1280.png
http://41.media.tumblr.com/ca24ea9dd924ab6fd00f51d9360e18ee/tumblr_nrc27aYtEB1r8lde5o4_1280.png
http://40.media.tumblr.com/f03b008d1a8cbdd8ff108c6aee14e18b/tumblr_nrc27aYtEB1r8lde5o3_1280.png
http://41.media.tumblr.com/103694143c545de6082401b71214c212/tumblr_nrc27aYtEB1r8lde5o2_1280.png
http://36.media.tumblr.com/3aebcc20efeaee6278e36520dfdbeddb/tumblr_nrc27aYtEB1r8lde5o6_1280.png
http://41.media.tumblr.com/ae2227f26dd8481d3e277729586530be/tumblr_nrc27aYtEB1r8lde5o5_1280.png

Мои сомнения меня до добра не доведут, конечно, но надежда моя сильней. http://vk.com/images/emoji/D83CDF1A.png Я действительно надеюсь на то, что на эту роль найдётся не просто игрок, а друг-товарищ, готовый разделять мои ролевые безумства. На деле я человек добрый, инициативный, всегда пышущий энтузиазмом и разнообразными идеями на игру. Поэтому даже если вы не знаете игры, но вам приглянулся концепт персонажа - не стесняйтесь, пишите мне в гостевую, я всегда буду рад рассказать о Хенче во всех подробностях, а так же посвятить вас в тонкости мира "горячей линии". Буду верить, надеяться и ждать. Приходите скорее. http://vk.com/images/emoji/D83DDC95.png

0

16

досье #023754
когда-то в этом мире ты был /звездным лордом/
но отныне время нам не подвластно, а ты все так же молод. все те же /25 лет/ и ни единого изменения


место воскрешения /Sailor Moon/
клеймо имени /Нефрит/
причины заточения духа /хранитель принца Эндимиона, один из ШиТенно, а позже - демон Темного Королевства./

http://s3.uploads.ru/oiRPT.png
на Ваш выбор. К примеру, Ben Barnes.


я знаю все.
ΩЕще ничего не потеряно, — повторил я. — Человека теряешь, только когда он умирает.Ω
Нефрит – харизматичный, уверенный в себе человек, с отличными лидерскими качествами и неплохим чувством юмора. Он честен и прямолинеен. С дамами Нефрит истинный лорд: он галантен, обходителен, способен засыпать барышню комплиментами и поддержать любой, даже самый идиотский разговор. Он довольно умен, добродушен и легко может стать душой любой компании. Может выслушать и помочь советом.
Нефрит не будет увиливать от ответа, тем более открыто лгать, но порой, пытаясь создать о себе лучшее впечатление, может несколько приукрасить свой рассказ. Если ему не нравится поведение собеседника, то он постарается мягко, но настойчиво донести это до него, и, если после этого ничего не изменится, просто прекратит общение с этим человеком.
Не нападет на невооруженного противника, не станет атаковать сзади или прятаться за спинами солдат. Даже сражаясь с юмами, старается вести честный и открытый бой, считая все эти хитроумные уловки ниже своего воинского достоинства.
В прошлом Нефрит, как и все Ши-Тенно служил принцу Эндимиону. И тогда еще никто не мог предположить, что совсем скоро Берилл, ослепленная ревностью и опьяненная жаждой власти, призовет могущественного демона,  который поработит не только саму королеву, но и верных защитников принца? Повелитель Звезд стал одним из главнокомандующих, возглавивших армию Тьмы. Земное войско без жалости сметало неготовую к полномасштабной войне армию Лунного королевства, не оставляя в живых никого. Ши-Тенно, почувствовавшие вкус крови и азарт настоящей битвы, шли вперед, невзирая ни на что, пока не достигли главной цели – дворца, где увидели своего мертвого принца. Именно в этот момент королева Селена призвала мощь Серебряного кристалла… А дальше была смерть.
В ХХ веке Нефрит возродился и, вместе с остальными генералами, вновь оказался на стороне Темного Королевства. Его заданием был сбор человеческой энергии, необходимой для возрождения Металлии. Со своей задачей справлялся с попеременным успехом, из-за сейлор-воинов, постоянно путавшихся под ногами. 


мы не лишены счастья.
ΩО любви мы знаем немного. Любовь — это груша. Она сладкая и имеет определенную форму. Но попробуйте дать определение формы груши!Ω
Когда лордов связывала настоящая крепкая дружба. Прикрыть спину в бою или окунуться с головой в самые невероятные авантюры, сбежать из дворца на свидание или отправиться с проверкой в дальний и богом забытый гарнизон, вовремя подставить плечо или помочь дельным советом - пожалуй, их отношения были даже больше, чем просто дружескими. По крайней мере, Джедайт искренне считал лордов и принца братьями и готов был защищать их до последнего вздоха.


ΩЛюди выдают, чтобы спасти свою шкуру и жизнь, но когда хотят отомстить — лгут.Ω
и мы пели.
Я очень хочу увидеть на форуме всех лордов и принца. У меня множество планов и сюжетов, и я буду очень счастлив, воплотить здесь хотя бы некоторые из них. Серебряное Тысячелетие или современность, дружба, верность и честь или предательство, интриги и соперничество... Я с радостью поддержу любые Ваши идеи и буду предлагать свои, и буду верить-надеяться, что Вы придете. http://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif

0

17

досье #023754
когда-то в этом мире ты был /человек-ниндзя/
но отныне время нам не подвластно, а ты все так же молод. все те же /16 лет/ и ни единого изменения


место воскрешения /Naruto/
клеймо имени /Uchiha Sasuke/
причины заточения духа /Lion Combo (Shishi Rendan), Shadow Leaf Dance (Kage Buyou), Shadow Shuriken (Kage Shuriken no Jutsu), Fire Element; Grand Fireball (Katon Goukakyuu no Jutsu), Lightning Edge (Chidori), Sharingan. Отступник и враг почти всех стран./

http://s3.uploads.ru/t/rxjNW.gif
на ваш выбор


я знаю все.
ΩЕще ничего не потеряно, — повторил я. — Человека теряешь, только когда он умирает.Ω
Учиха Саске – второй сын Микото и Фугаку Учихи (бывший капитан Военной Полиции Конохи, а также глава клана Учиха). Имя «Саске» было дано неслучайно, именно так звали отца Сарутоби Хирузена (Третьего Хокаге), назвав ребёнка таким именем, Микото надеялась, что Саске станет таким же храбрым и великим шиноби, как Саске Сарутоби.
Старший брат Саске, Итачи – гений клана Учиха, был своего рода «мостом» между кланом и деревней Конюха. Фугаку больше интересовался жизнью Итачи и активно участвовал в ней, не уделяя внимания Саске. Итачи же интересуется его достижениями на пути шиноби и уделяет ему много времени, а отец напротив не делает ничего подобного. Когда Саске поступает в Академию шиноби, отношение отца к нему не меняется, но Микото хвалит его за достижения, однако Саске важно признание отца. Несмотря на то, что у Саске лучшие оценки в классе, отец по-прежнему не признаёт его, только через Итачи он определяет успех. Так возникает соперничество между братьями. Итачи признаёт этот факт: «Мы братья. Я должен все выше взбираться на стену, поэтому ты и я будем продолжать существовать вместе». Итачи заботится о своём младшем брате, а Саске, проникаясь его заботой, всё больше хочет быть похожим на него.
Отношения между Итачи и Фугаку вскоре меняются из-за одного случая: к Итачи пришли шиноби, которые хотели с ним поговорить насчёт самоубийства его лучшего друга Шисуи. Они подозревали его в убийстве Шисуи, мотивируя это тем, что Шисуи был гением своего клана и у него не могло возникнуть причин пойти на это, а в оставленной им записке был почерк, который можно легко подделать. Однако Итачи, не потерпев обвинений, вступает в бой и сбивает их с ног на землю. Фугаку останавливает это. Саске просит Итачи перестать, и тот вскоре извиняется и говорит, что он не убивал Шисуи. Саске наблюдает за всем и замечает, как Шаринган Итачи меняет форму.
Поведение Итачи заметно меняется, он становится всё более странным и скрытным. Вместе с этим меняется и отношение Фугаку к Саске, он начинает уделять больше времени своему сыну и обучает его технике «Стихия Огня: Великий Огненный Шар», символизирующей то, что использующий достиг зрелого возраста. Впервые Саске пытается выполнить технику и создаёт лишь маленькое пламя, после него остаётся толика дыма. Фугаку разочаровывается и говорит, что, наверное, рано учить тебя такой технике, и что Итачи выполнил эту технику с первого раза в возрасте Саске. Саске после недели тренировок достигает успеха, демонстрирует эту технику отцу и получает его признание. Фугаку говорит Саске, что теперь он может с гордостью носить герб клана Учиха. После чего Фугаку даёт наставление: не гнаться за Итачи, не идти по его пути, что удивляет Саске, ведь ранее отец заявлял обратное.
Однажды Саске и Итачи охотятся на кабана. В начале Саске упускает его, но спустя какое-то время они с Итачи его ловят. После чего Итачи даёт ему совет, чтобы Саске больше времени уделял тренировкам.
Одна ночь полностью переворачивает жизнь Саске. Когда Саске поздно возвращается домой, он заходит в квартал и там обнаруживает множество мёртвых членов клана в лужах крови и следы сражения. Саске в ужасе бежит домой и там застаёт Итачи и трупы своих родителей. Саске узнаёт, что его брат Итачи убил всех остальных членов клана и его родителей. Используя Мангекё Шаринган, Итачи показывает Саске всю резню. Он оставляет в живых лишь своего младшего брата, говоря, что он не достоин, чтобы его убивали и говорит ему: «Ты всегда хотел превзойти меня. Вот почему я хочу, чтобы ты жил... если хочешь убить меня, тогда ненавидь меня, презирай... а сейчас беги, цепляйся за свою жалкую жизнь.»
Также он рассказывает о храме, в котором есть вся информация об истории клана Учиха, возможностях Шарингана и секретные техники клана, после говорит, что Мангекё Шаринган можно пробудить, если выполнить условие: нужно убить своего лучшего друга; и что при их следующей встрече они должны иметь одинаковые глаза. Саске, думая, что упал в обморок, вспоминает, что затем встал, в результате произошедшего он пробуждает Шаринган и начинает преследовать Итачи. Метнув кунай, он попадает в протектор Итачи, повязка с протектором падает, и Итачи говорит, что Саске слишком слаб и должен ненавидеть его, когда Итачи надевает её обратно, Саске замечает на лице Итачи слёзы, которые позже принял за игру света. Внезапно Саске падает без сознания и приходит в чувство в больнице. Из-за всего этого Саске ставит себе цель: стать сильнее и убить Итачи.
Первый раз Саске встречает Наруто в Академии шиноби, где однажды участвует в спарринге с ним. Наруто очень хотел выиграть и заполучить такую же популярность, однако он был с лёгкостью побеждён Саске. Ирука предлагает им помириться с помощью специального жеста, но они оба отказываются. С этого момента Наруто ставит цель: победить Саске. В нём возникает глубокое желание того, что однажды Саске признает его равным себе. Саске же считает его своим другом, так как именно он познал одиночество.


мы не лишены счастья.
ΩО любви мы знаем немного. Любовь — это груша. Она сладкая и имеет определенную форму. Но попробуйте дать определение формы груши!Ω
Так как оба сироты, можно подумать, они понимают друг друга. Но это не так, особенно потому что Наруто часто завидует Саске, что сильно влияет на их отношения. Кроме того Саске поддерживает неприятие к Наруто. Несмотря на это их отношения улучшаются, и Саске начинает уважать Наруто. Вероятно это произошло во время экзамена на Чуунина и развивается на протяжении сериала. Когда Саске осознает, что Наруто приближается к своей силе, эти отношения рушатся, из-за чего они даже сражаются друг против друга. Когда Наруто выбирает последнее средство чтобы остановить Саске, тот не в состоянии его победить и тем самым попадает в сети Орочимару. Наруто за время странствия понимает, что Саске не только его соперник, но я так же самый лучший друг. Он хочет его вернуть, ведь только с ним он не чувствует одиночество. Он знает, какого это быть одиноким.


ΩЛюди выдают, чтобы спасти свою шкуру и жизнь, но когда хотят отомстить — лгут.Ω
и мы пели.
Хочется видеть этого персонажа на ролевой, ведь этот парень шикарен. Я хочу отыграть с вами много всяких перепалок, сражений, совместные походы, попытки вернуть тебя.Мы придумаем свой сюжет и будем двигать по нему, играя в своем темпе. Хочу идейного игрока, который не уйдет потом от меня или будет сидеть без игры. Буду ждать вас с нетерпением.

0

18


Вы здесь » a million voices » the promise of this together » come to me // нужные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно